августа 2, 2016

Проблемная кожа

Сегодня мы уделим внимание проблемной коже. Эта проблема, действительно, всегда очень серьезна для любого возраста, для любого человека. Обычно мы привыкли слышать, что проблемная кожа беспокоит чаще молодых людей. Как раз-таки во время переходного возраста, когда организм растет и развивается. Однако, это может случиться  и у взрослых людей. И причиной этому чаще становится гормональный дисбаланс. Но, в некоторых случаях, такое происходит из-за неправильного ухода за своей кожей. Стрессы, недосып, нарушения желудочно-кишечного тракта, курение, все эти факторы могут быть причиной возникновения повышенной сальности желез, пятен на лице, неровности цвета, черных точек и другого ряда проблем, с которыми человек может столкнуться. Конечно эти проблемы нужно и МОЖНО решить. Для начала следует посетить врача и косметолога. Касаемо косметики - она должна быть именно для проблемной кожи. Дефекты, которые женщины пытаются замаскировать, могут только усугубить ситуацию.

1.ОЧИЩЕНИЕ.

КЕРАТОЛИЧЕСКИЙ ГЕЛЬ, http://www.milanoares.ru/shop/ochischajuschij-keratolicheskij-gelкератолический гель очищает, дезинфицирует и удаляет мертвые клетки эпидермиса. Он также содержит гиалуроновую кислоту, обладающую увлажняющими и антиоксидантными свойствами. Или 

ОЧИЩАЮЩЕЕ МОЛОЧКО С КАМФОРОЙ ДЛЯ ЖИРНОЙ И ПРОБЛЕМНОЙ КОЖИhttp://www.milanoares.ru/shop/molochko-ochischajuschee-s-kamforoj-dlja-zhirnoj-i-problemnoj-kozhi: Увлажняет и сохраняет яркость кожи, тщательно очищает от различных веществ, растворяет загрязнения и легко удаляет растворимые продукты макияжа (румяна, тени для век и т.д.). Нормализует секрецию сальных желез. Оставляет ощущение свежести и чистоты.

МАСКА ОЧИЩАЮЩАЯ http://www.milanoares.ru/shop/maska-ochischajuschaja. Достаточно наносить пару раз в неделю. Снятие воспаления, нормализация функции сальных желез, антибактериальный и поросуживающий эффекты. Повышает защитную функцию кожи, омолаживает ее, способствует выведению токсинов через кожу. Улучшает микроциркуляцию кожи.

 

2.   ТОНИЗИРОВАНИЕ

ТОНИК КАМФОРНЫЙhttp://www.milanoares.ru/shop/tonik-kamfornyj: Специальная очищающая жидкость для жирной, закупоренной, загрязненной кожи с черными точками и камедонами.

 

3.   ЗАЩИТА

ПРОТИВОВОCПАЛИТЕЛЬНЫЙ СМЯГЧАЮЩИЙ КРЕМhttp://www.milanoares.ru/shop/krem-protivovocpalitelnyj-smjagchajuschij-n-694: Данное средство  предназначено для обеспечения доставки веществ противовоспалительного и    смягчающего действия к участкам эпидермиса, более подверженным воздействию факторов раздражения, обеспечивая также приятное ощущение свежести и мягкости.

 

Такие процедуры дома можно добиться хороших результатов в лечении кожи! Расцветай, с MilanoAres.ru

 


Яндекс.Метрика