августа 5, 2016

Кожа в отпуске

 

Сейчас наступила пора отпусков, а это значит, что скоро все женщины побегут скупать средства “до и после загара”. Так как всю косметику из дома прихватить не удастся (да и не хочется), в этой статье мы напишем, какие средства необходимо иметь в своей косметичке в отпуске.

Вы уже пакуете чемоданы, складывая туда все самое красивое и нарядное. Но не забывайте, что самое красивое в отпуске это Вы!

Надеемся, что во время беззаботного времяпровождения вы не забудете о своей коже!

1. Палящее солнце, соленый ветер и море — это прекрасно, но в меру.

 Перед тем, как ваша ножка окажется на золотистом песке, не забудьте подготовить вашу кожу для ровного и красивого загара. В этом Вам поможет:

Очищающая маска с миндалем Гранулированное очищающее средство на основе миндаля и жожоба, оказывает мягкое отшелушивающие действие. Подходит для всех типов кожи, как для лица, так и тела. После такого легкого пилинга, можете смело приступать к принятию солнечных ванн!

2. После того, как вы вернулись с пляжа, обязательно нужно успокоить кожу. В этом Вам поможет:

Интенсивный увлажняющий крем Препарат обладает значительным питающим эффектом, изобилует растительными веществами, отобранными благодаря поддержанию кожных покровов в превосходном состоянии.

3. Теперь вы готовитесь к вечернему отдыху в компании. Для того, чтобы выглядеть сногсшибательно и естественно Вам поможет: Увлажняющая маска с коллагеном. Крем-маска обладает повышенными увлажняющими свойствами, благодаря Коллагену, входящему в ее состав. Кроме того, пленкообразующее свойство Коллагена производит легкий эффект натяжения кожи, уменьшая морщины, придавая ей сияние и мягкость.

Вот и все. Никакого стягивания кожи, шелушения, и т.п. Всего лишь 3 средства помогут Вам чувствовать себя комфортно на протяжении всего отпуска и после него. Оставайтесь самой собой с MilanoAres.


Яндекс.Метрика