Почему я решила привести в Росcию  профессиональную линию для кожи лица и тела МиланоАрес ? 

- После моего переезда из Санкт-Петербурга  в Милан я   искала новых  друзей,  косметолога и парикмахера  . Тогда , я по совету миланского косметолога , и купила мой первый Крем Ботокс Лайк Тонизирующий . Любовь к этой линии постоянно давала о себе знать, потому что меняя косметологов , я продолжала  замечать , что они пользуются линией Миланоарес . Однажды на благотворительном вечере я познакомилась с Паолой Мамини , хозяйкой лаборатории Арес  и решила , что это та самая Фортуна , живущая в Италии .Чем отличаются  эти средства от других, уже  давно известных ?
МиланоАрес специализируется на антивозрастной продукции , этого сегмента не хватает в России 
Содержание активных ингредиентов   - максимально допустимое жёсткими евростандартами . Это заметно уже после  первого применения  наших средств
Это органическая  линия, все экстракты и вытяжки  растительного происхождения только с Биосертификатом  . 

Как выбрать крем ? 

 У нас есть  крема подходящие любому  типу кожи, возрасту,вкусу и кошельку.Именно в этом секрет любой профессиональной линии. За советом можно обращаться к нашему косметологу или прислать фотографию лица  на мэйл info@milanoares.ru , чтобы  Лаборатория  из Милана  посоветовала оптимальный выбор.  

Чем крема МиланоАрес привлекают ?

Крем с драгоценными камнями и сыворотки отлично подходит  под тональные средства. Линия с ботоксом пролонгирует эффект уколов красоты или отодвигает его .  Многие крема придают коже сияние . Только у нас линия средств с ДНК.
Ваша особенность ? 
Многие средства можно смешивать между собой , например,  Крем С Липосомами и Крем С Эластином  . Со временем, следуя нашим советам , Вы почувствуете себя косметологом  и начнете  творить , чтобы  получать свой собственный непередаваемый эффект . Любая женщина - это всегда художник . 

Сейчас на сайте Milanoares.ru около 60 специально отобранных средств эксклюзивной  линии ПОСТКОСМЕТОЛОГИЧЕСКИЙ УХОД . О ней мы расскажем подробнее в следующем  интервью из Милана. 

Яндекс.Метрика